Разрешенные способы оплаты Ebay

Amy

Amy

Проверенные
Новорег
К оплате принимаются:

PayPal (основное средство)

банковские переводы (из России довольно проблематично в связи с низкой квалификацией банковских работников)

банковские карточки
- и кредитные, и дебетовые

оплата при получении лично (ни разу не пробовала :rolleyes:)
 
BIVISdotNET

BIVISdotNET

Злой
Некоторые продавцы принимают телеграфные переводы, некоторые принимают Moneybookers и Google чекауты или то же самое через 2Chekout и подобное.
Некоторые не прочь принять деньги наличными в письме или при переводе через Western Union. И даже иногда не обманывают при этом виде перевода :)

А вот оплата при получении работать не будет физически - в россии и за бугром нет сервисов наложенного платежа, который бы работал с зарубежными контрагентами.
 
qwenty

qwenty

OEM
Moderator
Мне раз американец выслал кеш в письме, что то порядка 30$
 
Иваныч

Иваныч

Пенсионер
Moderator
А у меня первая продажа американке (даже и сейчас помню, Чарлен Гаспар) в далёком 2007 году - тоже она мне в письме хотела послать доллары. Очень её удивило: как это так, российский PayPal ... НЕ ПРИНИМАЕТ ДЕНЬГИ! :eek:
Давайте, говорит, я заверну деньги в чёрную бумагу и отправлю в конверте с письмом.
Меня это тогда сподвигло на создание принимающего счёта по данным своей знакомой, проживающей в "правильной" стране, где PayPal принимает деньги :D
 
Karleone

Karleone

Проверенные
Новорег
А у меня первая продажа американке (даже и сейчас помню, Чарлен Гаспар) в далёком 2007 году - тоже она мне в письме хотела послать доллары. Очень её удивило: как это так, российский PayPal ... НЕ ПРИНИМАЕТ ДЕНЬГИ! :eek:
Давайте, говорит, я заверну деньги в чёрную бумагу и отправлю в конверте с письмом.
Меня это тогда сподвигло на создание принимающего счёта по данным своей знакомой, проживающей в "правильной" стране, где PayPal принимает деньги :D
Вот-вот, люди удивляются. А потом мы удивляемся почему же они нас считают дикими, а потому что у нас реально происходят такие вещи, которые больше нигде не происходят.
 
zogar

zogar

Проверенные
Новорег
С 24-го сентября станет возможно получать выручку от продажи в платёжной системе PayPal и с этой даты нас перестанут считать дикими?

А то я сильно переживал по этому поводу...:)
 
Анабелла

Анабелла

Проверенные
Новорег
Да вот, в соседней теме уже обсуждали.

Вместе с эРэФией в страны-получатели добавили и страны Африки, типа Французской Гвинеи) Так что не скажите, что нас перестали считать дикими))
 
Сверху