есть вопросы? на которые нужен подробный ответ.Вам сюда

А

Алексей202

New Member
Новорег
Здравствуйте! У меня сложилась вот такая ситуация
Я заказал товар по выгодной цене, заказ был принят, мне предоставили номер отслеживания UPAAA000000094438718. Немного погодя объявления были удалены из продажи, счет был удален. нет никакой информации о движении товаров, товары не приняты почтовым обслуживанием. В этой ситуации у меня есть сильные подозрения, что у продавца есть мошеннический характер. Я открыл спор и написал продавцу но в течении 9-ти дней от него не последовало ответа. Объявление об этом товаре (221652689041) было удалено, и товар недоступен и перевёлся в истёкший срок 90 дней . Движения по номеру отслеживания пока тоже нету. Диспут открыт, я хотел написать письмо в службу поддержки но когда я ввожу номер товара письмо блокируется и пишется что срок объявления истёк. И ещё один момент, у продавца был хороший рейтинг, но в тот момент у него было всего три лота на продажу, когда он их продал( а это произошло довольно быстро) он снова их выставил и так несколько раз. Будет ли ebay рассматривать такой спор или навряд ли?
 
Иваныч

Иваныч

Пенсионер
Moderator
Надо не письма в службу поддержки писать - а переводить диспут в клайм.
При этом напишете, что продавец ничего не отвечает и вы хотите получить полный возврат за эту покупку.
 
Сверху