есть вопросы? на которые нужен подробный ответ.Вам сюда

А

Александр ДНР

New Member
Новорег
Всем привет ! Часть товаров продавца jagrfannj не открывается. Написал ему типа что делать ? Переписка- Good afternoon, I can not find in the list of your products lighters Zippo. Where can I see them? Sincerely, Alexander.
Ответ-must use USA ebay site-not overseas
Загнал VPN не помогло( Помогите !
 
R

Reborn

New Member
Новорег
Здравствуйте!Я новичек ,помогите советом пожалуйста.
Возникла необходимость выставить на Ибее свои марки на продажу,зарегался там но еще не разобрался полностью,зарегал Пайпал ,привязал к Ибею.Пока все.Теперь мне нужно заказать карту и привязать ее к Палке но какую выбрать?
Возникла идея заказать Визу доллпровую в Сбербанке,привязать ее к Палке а так же ее же привязать к акку Ибея,что бы было два варианта оплаты .Таким образом как бы не оплатил покупатель деньги оказываются на карте,их я снимаю в долларах и уже меняю на рубли в оффлайне.
Что вы думаете по этому поводу? что посоветуете?
В данный момент в Пайпале основным счетом стоят рубли,нужно изменить на доллары?Спасибо.
Буду благодарен если даже просто дадите ссылки на ранее обсуждаемые вопросы,где я мог бы прочесть подробный ответ.
 
Последнее редактирование:
Ю

Юлия 666

New Member
Новорег
Здравствуйте, помогите с такой проблемой.
Товар на ебей оплачен, но продавец не принял оплату, деньги зависли, служба поддержки пишет что деньги автоматом вернуться после 30 дней, уже 32 день ничего не возвращается, служба поддержки молчит... Что делать куда писать?)
 
Сверху