Добрый день! Недавно заказала с ebay чехол для телефона, очень понравился, доставили за две недели. Никаких повреждения. Пришло в целости и сохранности. Теперь регулярно заказываю с него необходимые мне вещи!
Советую этот сайт
В связи с тем, что я уже давно торгую сим картами, то и цены на них для меня - мягко говоря, оптовые.
Я попробовал выставить польские стартеры на eBay/ почему нет?)))
И пошло)))
Суть не в суммах сделок, суть - в профите: себестоимость товара 0.5 usd, стоимость доставки тоже 0.5 usd (письмо приоритет до 50 грамм)
А на входе - 8 usd