Ebay форум
Вернуться   Ebay форум > Аукцион eBay > Ваши рассказы о ebay
Перезагрузить страницу

Самая выгодная сделка на eBay

Ваши рассказы о ebay Расскажи свой рассказ покупок или продаж на eBay или про EBay.

Ответ
 
Опции темы
  (#11) Старый
rangeseller rangeseller вне форума
Прохожий
 
Аватар для rangeseller
 
Сообщений: 5
По умолчанию

Re: Самая выгодная сделка на eBay

- 20.07.2012, 08:00

Разные масштабы у людей

Покупка: техника
Продажа: игрушки советских времен. Благополучно уехали в Японию
Ответить с цитированием
  (#12) Старый
Kanyu Kanyu вне форума
Прохожий
 
Сообщений: 1
По умолчанию

Re: Самая выгодная сделка на eBay

- 30.04.2014, 15:47

Добрый день! Недавно заказала с ebay чехол для телефона, очень понравился, доставили за две недели. Никаких повреждения. Пришло в целости и сохранности. Теперь регулярно заказываю с него необходимые мне вещи!
Советую этот сайт
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Jesfata Jesfata вне форума
Прохожий
 
Аватар для Jesfata
 
Сообщений: 7
По умолчанию

Re: Самая выгодная сделка на eBay

- 14.06.2014, 22:02

технику тоже бывает покупаю очень выгодно
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
galaxy galaxy вне форума
Прохожий
 
Сообщений: 6
По умолчанию

Re: Самая выгодная сделка на eBay

- 12.02.2015, 05:52

натуральные камни, пищевые добавки, винтажную уникальную бижутерию, профессиональные масляные краски для художника, старинное кружева и многое другое
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
ZELDURF ZELDURF вне форума
Прохожий
 
Сообщений: 5
По умолчанию

Re: Самая выгодная сделка на eBay

- 26.02.2015, 21:09

После подорожания курса доллара перестал покупать )))
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
tarazini tarazini вне форума
Прохожий
 
Аватар для tarazini
 
Сообщений: 2
По умолчанию

Re: Самая выгодная сделка на eBay

- 24.08.2015, 00:11

Приветствую.

В связи с тем, что я уже давно торгую сим картами, то и цены на них для меня - мягко говоря, оптовые.
Я попробовал выставить польские стартеры на eBay/ почему нет?)))

И пошло)))
Суть не в суммах сделок, суть - в профите: себестоимость товара 0.5 usd, стоимость доставки тоже 0.5 usd (письмо приоритет до 50 грамм)
А на входе - 8 usd

такая вот фигня
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Afac Afac вне форума
Прохожий
 
Сообщений: 6
По умолчанию

Re: Самая выгодная сделка на eBay

- 31.12.2015, 14:21

А кто на чем вообще зарабатывает на eBay?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com