Western Union на Ebay

And

Проверенные
Новорег
Хотелось бы поговорить о плюсах и минусах использования переводов Western Union на Ebay. Насколько это хорошо или плохо использовать такой способ оплаты и стоит ли вообще ориентироваться на этот способ оплаты или нет?

Mary

Проверенные
Новорег
Данной формой оплаты не пользовалась, но слышала я разное об этом, что можно и что нельзя им пользоваться на ебэе. Может сейчас что-то и изменилось, но раньше Вестерн Юнион входил в список способов оплаты, которым нельзя пользоваться на ебэе.

Karleone

Проверенные
Новорег
Это мне кажется, уже как с продавцом договоришься, некоторые признают, а некоторые не признают такие переводы. Вроде слышал, что кто-то так оплачивал, но в детали я не вникал, будет случай - уточню и отпишусь.

zogar

Проверенные
Новорег
Оплата WU очень устраивает продавцов-жуликов - у покупателя никаких гарантий получения товара или возврата денег.

BIVISdotNET

Злой
Оплата WU очень устраивает продавцов-жуликов - у покупателя никаких гарантий получения товара или возврата денег.
Что есть - то есть...
Это один из самых популярных способов перевода средств у китайцев. У жуликов конечно...

qwenty

OEM
Moderator
У меня даже покупатели с которыми работаю не первый раз, боятся переводить Вестерн... А так для приема хороший способ, но вот для оплаты ни-ни !

westernbid

Проверенные
Новорег
Если Вы работаете с посредником, то прием платежей будет стоить намного дешевле Western Union, про безопасность я вообще умалчиваю...

Сверху