Время задержки товаров на таможне

Amy

Проверенные
Новорег
Думаю, будет полезно узнать, как сейчас в режиме реального времени работает наша таможня) Последняя посылка с треком у меня держалась на таможне 10 дней :( А под праздники НГ и Рождества я вообще стараюсь не заказывать.

Karleone

Проверенные
Новорег
Проблемы такие есть, никто не сомневается.
Я вот что хотел бы знать, что нужно для того, чтобы не было такого. Как жаловаться и куда жаловаться на такие задержки таможне в работе? Или ничего нельзя изменить, чтобы они шустрее работали?

Коля

Проверенные
Новорег
Проблемы такие есть, никто не сомневается.
Я вот что хотел бы знать, что нужно для того, чтобы не было такого. Как жаловаться и куда жаловаться на такие задержки таможне в работе? Или ничего нельзя изменить, чтобы они шустрее работали?
Да никак это не исправить, надо просто под ними подстраиваться и не заказывать тогда, когда точно знаешь что задержки будут большие, как выше и сказали. Эта вечная проблема всей нашей таможне. Не едет столько товар к нам, как задерживается он на таможне у нас.

BIVISdotNET

Злой
В данное время пропускная способность таможни в России стремится к максимальной: нет катаклизмов типа пожаров, нет крупных скандалов, перестановок в руководстве, нет надвигающихся празников - товаропоток в почте летом самый низкий по сравнению со всей остальной частью года.

Orange

New Member
Новорег
Последнее сообщение в этой ветке было три года назад.
А что сейчас изменилось в таможне?
Вроде бы больших задержек сейчас нет, максимум 4-5 дней. Или я не прав?

Сверху