Ваша учетная запись eBay временно ограничена, пока мы проверяем вашу информацию

S

sergey1

New Member
Новорег
доброго времени суток уважаемые форумчане.
прошу помочь мне решить проблему.
я на Ebay всего месяц.
сделал 2 покупки.
решил продать 2 лота.
выставил один лот с 1 доллара мне наставили 3 доллара.осталось 3 дня до окончания.
я выставил ещё 1 лот на продажу так же с 1 доллара и через несколько минут мне пришло письмо что Ваша учетная запись eBay временно ограничена, пока мы проверяем вашу информацию.
Мы регулярно просматриваем учетные записи, чтобы eBay был безопасным и справедливым рынком для наших членов. В рамках наших проверок безопасности мы иногда требуем от продавца связаться с нами, чтобы мы могли проверить их информацию.

Для подтверждения аккаунта, пожалуйста, свяжитесь с нами, перейдя по ссылке ниже (вас могут попросить войти):


пока мы ждем вашего ответа, мы временно приостановили продажу вашего счета. Это поможет предотвратить занесение новых элементов. Кроме того, если у вас были активные списки, мы удалили их и поместили в вашу непроданную папку. Мы зачисляем любые связанные сборы на ваш счет.

После того, как мы проверим вашу учетную информацию, вы сможете начать продавать снова сразу. Вы также сможете повторно перечислить элементы из непроданной папки, щелкнув Relist справа от списка.

Спасибо, что помогли нам сохранить eBay безопасным и справедливым рынком. Мы ценим вашу помощь в проверке вашей учетной записи как можно быстрее.
Вот списки, которые мы удалили:
Подскажите что мне нужно сделать?
за ранее спасибо за помощь.
 
Иваныч

Иваныч

Пенсионер
Moderator
То, что от вас просят.
Чтобы узнать, что просят? - пройдите по ссылке, свяжитесь с ними.
 
Сверху