Удачные покупки в российских магазинах

Amy

Amy

Проверенные
Новорег
Я иногда удивляюсь, как цены отличаются онлайн и оффлайн)

Так что стараюсь покупать онлайн.

Делюсь находками:

Печатаем фото в магазине NetPrint.ru, он ещё с Яндексом сотрудничает.

Покупаем бытовую технику в онлайн-магазинах. При большой сумме они ещё и доставят бесплатно. У меня всё работает, но был один прокол с доставкой, когда сказали забирать, а на месте не оказалось.

Книги в магазинах labirint и Ozon. Первый мне последнее время больше нравится, а Озон что-то зазнался :eek:
 
BIVISdotNET

BIVISdotNET

Злой
А я на Озоне как то покупал, так потом икалось мне очень долго - доставка просто золотая вышла, особенно если учесть что они заявляют, что работают по тарифам почты России. Как потом выяснилось, цену доставки увеличили более чем в 3 раза из-за "дополнительной упаковки" из которой оказалось что присутствует только гофрокартон трехслойный, да еще две коробки были вложены одна в другую.
Я конечно понимаю, боятся за российские реалии. Но за бугром товар доставляют много бережнее и уж точно книги не заслуживали двойного трехслойного картона, который по весу составил более веса самих книг. :)
Так что с тех пор покупаю только в маленьких магазинчиках, в Озон не пойду больше.
 
Анабелла

Анабелла

Проверенные
Новорег
Я покупала и продавала на avito.ru. Но это типа доски объявлений скорее, чем магазин, хотя они что-то и свое продают. Договариваешься-встречаешься-продаёшь.
 
Анабелла

Анабелла

Проверенные
Новорег
Жулики, не знаю, были мутные типы, типа это больной девочке в Мухосранск, дайте подешевле) Причем не один раз было.

А чаще покупатели пропадают. Обязаловки-то нет, как в Ибей. Позвонят, договорятся, и всё, а ты сиди и жди.
 
BIVISdotNET

BIVISdotNET

Злой
а площадка то на чем зарабатывает, если обязаловки (платежей в счет площадки) нет?
 
L

lypanarii

добрый ДЯДЯ
Moderator
Площадка зарабатывает только на продавцах
Я так понимаю платформа по виду C2C

На данный момент расценки такие:
VIP объявление(показывается в правом блоке 7 дней) - 90руб
PREMIUM - (показывается над всеми объявлениями в разделе 7 дней) - 180руб
Магазин на 1 год - 17500руб

Хорошая посещаемость за свет подачи рекламы в СМИ, но дороговаты услуги.
ОЧЕНЬ много мошенников продающих поддельную продукцию

Подробнее узнать откуда тянутся корни у АВИТО можно почитать
 
Последнее редактирование:
W

WoVa

New Member
Новорег
На авито продавал несколько раз.В наших магазинах покупал книги,иван-чай,одежду.
 
Сверху