Самая выгодная сделка на eBay

And

Проверенные
Новорег
Предлагаю в этой теме рассказывать о самой выгодной сделки на eBay. Какая была самая выгодная сделка в которой вы участвовали и как вам удалось удачно провернуть дело:confused: Об этом стоит рассказывать.

BIVISdotNET

Злой
Покупка: Я купил автомобиль. Ford Mustang 1967 года. Поскольку цвет был нестандартный (сиреневый), то покупателя было 2 - я и второй мой аккаунт :)
В итоге покупка вышла на 4100 долларов при автомобиле настолько идеального содержания (правда дважды перекаршиваемого), что даже стыдно говорить о том, что он был подержанный.
Продажа: Патент на изобретение. Цена продажи была крупная, сумма о пяти нолях... :cool:

Amy

Проверенные
Новорег
По сравнению с тем, что предлагают нам тут, то все сделки - выгодные :D

Мне пока особо не "везет", могу все сделки назвать "средненькими".

Знакомая купила пакет детских книжек из США за бесценок. У нас же детская литература стоит заоблачных цен.

Я отслеживаю старые открытки, плакаты, и так далее. Иногда можно найти коллекционные по обычной цене.

qwenty

OEM
Moderator
Продажа: Патент на изобретение. Цена продажи была крупная, сумма о пяти нолях...
Виталик, расскажи как то о своем патенте, интересно ) Ты его продал какому то производителю телефонов?

BIVISdotNET

Злой
Ага. Нокии.
Я выставлял несколько раз патент на eBay, первый раз он закончился впустую. Цена была фиксированной, 100000 долларов.
Второй раз, по всей видимости, в шутку, кто то поставил ставку на патент с аккаунта с нулем или с одним фидбэком. Конечно никто не заплатил, так что после некоторых мытарств деньги eBay вернул за фии продажной цены.
Но тогда же мне пришло письмо в личку, что представитель компании хочет встретиться со мной в Москве и я должен иметь с собой некоторые документы.
ну я поехал и закрутилось...
Довольно долго там все длилось, пока проверялось, передавались бумаги на владение и т.п.
Но в итоге "выстрелило". Сумму я не называю, но она была БОЛЬШАЯ.

Поэтому я как бы и связываю эту продажу с продажей на eBay - фактически покупатель нашелся именно там.
Хотя до этого я около 3 месяцев ежедневно безуспешно писал тысячи писем во все телекоммуникационные компании мира, от операторов и телеканалов до производителей электроники...
И все было бестолку. спрашивали как да что, брали первый листок к главным пояснением, говорили что передадут по инстанциям наверх и на этом тишина...

BIVISdotNET

Злой
BIVISdotNET, а если не секрет сколько стоила доставка мустанга?
Он был куплен в Нидерландах и продан в Люксембурге. Его перегон обошелся в 240 евро (перегонял наемный человек), поскольку бензина жрал как лошадь - бензин еще на 2 сотни вышел. Оформление документов со страховкой на 4 дня: 190 евро.
Все. Других расходов не было.

Олег 3105

New Member
Новорег
Покупка: Я купил автомобиль. Ford Mustang 1967 года. Поскольку цвет был нестандартный (сиреневый), то покупателя было 2 - я и второй мой аккаунт :)
В итоге покупка вышла на 4100 долларов при автомобиле настолько идеального содержания (правда дважды перекаршиваемого), что даже стыдно говорить о том, что он был подержанный.
Продажа: Патент на изобретение. Цена продажи была крупная, сумма о пяти нолях... :cool:
Машина пришла? Как с растаможиванием прошло, во сколько все обошлось! Если не трудно конечно.

BIVISdotNET

Злой
Машина пришла? Как с растаможиванием прошло, во сколько все обошлось! Если не трудно конечно.
Конечно пришла.
Растаможки не было, это Евросоюз ведь. Остальных расходов не было, машина была в идеальном состоянии.

rangeseller

Проверенные
Новорег
Разные масштабы у людей:)

Покупка: техника
Продажа: игрушки советских времен. Благополучно уехали в Японию

Kanyu

New Member
Новорег
Добрый день! Недавно заказала с ebay чехол для телефона, очень понравился, доставили за две недели. Никаких повреждения. Пришло в целости и сохранности. Теперь регулярно заказываю с него необходимые мне вещи!
Советую этот сайт

Сверху