Продам готовое рабочее направление на eBay, проверено в течении 7 лет!

BIVISdotNET

Злой
Привет всем.
Срочно выставляется на продажу готовое направление бизнеса на eBay, проверено в течении 7 лет.
Проконсультирую по всем вопросам сразу и в последующем (от закупки, до выставления и продажи, получения платежей).
Направление простое, потянет любой.
Конкурентов практически нет, имеющихся парочку несложно "побороть".
Цена направления: 1000 евро.
Ежемесячный чистый доход в среднем (если Вы не платите налогов в своей стране с этого бизнеса, что не делает никто :) ) составляет 1900-3600 евро.
Самый минимум при правильно поставленном деле составит 1500 евро.
Прибыль с каждой проданной позиции от 100 до 500% примерно.
Стабильный спрос на товар из года в год, не утихнет, поскольку товар не ширпотребный, а узкоспециализированный.
При работе Вам может понадобится помощник, чтобы справиться с оборотом продукции.

От Вас: Деньги и желание много работать. Направление хотя и легкое, но попотеть вначале все же придется. Не надейтесь что буду бегать с вами как с писанной торбой, но в разумных пределах подскажу по всем спектрам вопросов. Но, еще раз, НЕ ИЩИТЕ легкой работы. Поработать придется.
Забыл добавить, что в само направление вначале деньги можно не вкладывать вообще (ну разве что минимальные платежи для убея, комиссии и т.п.), товар хорошо реализовывается и его легко достать в России и Украине, его можно и не иметь в наличии по первому времени. Желательно иметь худо-бедно раскрученный аккаунт, хотя бы 100 фидов (это тоже решаемо, акк можно тоже купить).

Продажа срочная, продам только одному человеку, никаких "дублей".
Направление, еще раз повторяю, рабочее. Сам на нем частично "сидел" долгие годы.
Продаю вынуждено, у меня нет времени его реализовывать теперь, имеются заработки в другом направлении.
Пишите сюда или в личку, можно в аську 217пятьсотдвадцать780 или в скайп (ник в скайпе тот же, что и здесь).

Biriman

New Member
Новорег
Меня интересует этот проект. Но для начала хотелось бы уточнить, что за узкоспециализированный товар и почему он покупается на EBEY если его и так можно достать в России и Украине.

Моя почта для личной переписки - Lihatskaya@yandex.ru

Последнее редактирование:

BIVISdotNET

Злой
Но для начала хотелось бы уточнить, что за узкоспециализированный товар и почему он покупается на EBEY если его и так можно достать в России и Украине.
Вопрос поставлен некорректно, потому что если я скажу какой товар предлагается к продаже, в чем же смысл направления - весь смысл и заключается именно в том, что за товар предлагать. "Засветив" его, направление можно "осилить" (если к этому подойдет профи) и без рассказа о том, как это работает, сколько приносит и т.д.

Сверху