Привязка ЯД, WM к кредитной карте

Иоля

Иоля

Проверенные
Новорег
Процедуру не назову сложной) Надо загрузить необходимые документы и доказать, что карта банка ваша. Для каждого банка - своя инструкция. В Вебмани нужно иметь хотя бы формальный аттестат. Комиссия около трёх-пяти процентов.
 
And

And

Проверенные
Новорег
А что делать на ебэе с вебмани и яндекс деньгами, если их признает только Россия и страны СНГ? Только между собой расплачиваться?
Привязку к карточке не так сложно делать, я делал, нужна карточка и скан паспорта.
 
Mary

Mary

Проверенные
Новорег
А что делать на ебэе с вебмани и яндекс деньгами, если их признает только Россия и страны СНГ? Только между собой расплачиваться?
Привязку к карточке не так сложно делать, я делал, нужна карточка и скан паспорта.
Многие другие интернет-магазины признают и вебмани и яндекс деньги - вот так их можно их и использовать, некоторые делают вывод вебмани на карточку и потом расплачиваются карточкой. Были бы деньги, как тратить их всегда способ найдется.
 
BIVISdotNET

BIVISdotNET

Злой
А что делать на ебэе с вебмани и яндекс деньгами, если их признает только Россия и страны СНГ? Только между собой расплачиваться?
Привязку к карточке не так сложно делать, я делал, нужна карточка и скан паспорта.
То же, что делают с деньгами, снятыми с обращения - положить их в альбом, в коллекцию :)
 
qwenty

qwenty

OEM
Moderator
я вебманями иногда пополняю карту, а уже с нее оплачиваю покупки
 
T

T.B.M.

New Member
Новорег
жопа одна - привязка карты дает удобное пополнение платежной системы а не вывод средств из нее
 
Сверху