Платежная система skrill.

A

Anatoliy

New Member
Новорег
На днях зарегистрировал два аккаунта skrill (бизнес и потребительский), привязал банковскую карту, но в профиле аккаунтов нигде нет возможности привязаться к продажам на ибей.
Может кто знает в чем дело?
 
Иваныч

Иваныч

Пенсионер
Moderator
Anatoliy, не знаю - сможет ли вам кто здесь помочь с этим?

Но знаю, что в те времена, когда Skrill обзывался Moneybookers - сделать это было сравнительно легко.
У самого есть регистрация в этой платёжной системе с давних пор. Но привязывать Moneybookers к акку на ибее не стал даже тогда - уж слишком много заморочек/условий они выставляли на вывод денег. Люди жаловались тогда - и продолжают жаловаться сейчас - что остаться без ничего здесь можно очень даже легко. Как в своё время с "бразильской" палкой :D

Мой вам совет: понимаю - нет возможности прямого приёма на палку, но лучше воспользоваться услугами посредников для приёма оплаты от покупателей на палку, чем городить огород с Skrill/Moneybookers; хотя эта платёжная система в числе разрешённых на ибее для приёма оплаты от покупателей - но процент обслуживаемых ею платежей на ибее мизерный.

Ну а по существу вашего вопроса: постучитесь в саппорт/поддержку Skrill - должны дать вам квалифицированный ответ.
Единственное - хотя страницы сайта у них адаптированы под пользователей из разных стран - запрос отправлять лучше на английском языке. Ведь сама эта платёжная система зарегистрирована в Англии. Лично я не уверен, что у них в службе поддержки есть сотрудники, владеющие русским языком.

Если дадут вам ответ по существу вопроса в службе поддержки Skrill/Moneybookers - не поленитесь, выложите его, пожалуйста, здесь в своей теме у нас на форуме, вдруг кому ещё пригодится ;)
 
A

Anatoliy

New Member
Новорег
Собрался я вывести деньги со своего скрилл аккаунта и тут проблема - для вывода средств на карту требуется еще дополнительная верификация для вывода.
Сделал немало попыток провести эту верификацию но толку ноль.
Написал через потребительский тип аккаунта в поддержку на русском языке вопрос о том почему не удается верифицировать.
Ответ получил через несколько дней - также на русском, оказывается причина в том что для верификации нужно пополнить счет skrill с этой же карты но в игровых целях, по другому никак.
И тут я подумал удача - сейчас спрошу как связать счет с ebay.
Написал - но ответа так и не получил.
Написал еще одно письмо в поддержку но уже из бизнес аккаунта на английском.
И получил ответ.
Оказалось что для привязки skrill к ebay нужно войти по адресу старого сайта и прикрепили адрес для перехода
И это еще не все...
Вбил адрес в адресную строку и в ответ - сайт не доступен .
Оказалось адрес написан в ручную с пробелом посредине (хорошо что присмотрелся).
Исправил адрес - вошел на страницу, авторизуюсь и меня перебрасывает на новый сайт, опять препятствие.
Оказалось что вход на старый сайт только для аккаунта типа бизнес, а я первый раз пробовал войти в потребительский.
В итоге:
Продавать на ebay можно только с аккаунтом типа бизнес.
Для привязки аккаунта к ebay нужно входить по адресу старого сайта.
Для вывода средств на банковский счет в аккаунте типа потребительский нужно задокументировать свое несерьезное отношение к средствам.
 
Иваныч

Иваныч

Пенсионер
Moderator
to Anatoliy
+1

За доведение темы до логического завершения - Спасибо.
 
Сверху