куда и кому писать?

Х

хелена

New Member
Новорег
добрый день,
можно ли уточнить, что они от меня хотят? и куда писать? ничего непонятно, почему я вдруг под подозрением???

[FONT=Arial, Verdana]Hello crosskira

Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community.

Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account.

Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We appreciate your understanding.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
[/FONT]
 
BIVISdotNET

BIVISdotNET

Злой
Ваш аккаунт заблокирован за некий серьезный проступок.
Ответьте им на это письмо (или задайте вопрос через "хелп-систему" на сайте) вопросом, что именно им необходимо для того, чтобы доказать, что вы честный человек.
 
M

max911

New Member
Новорег
у меня было идентичное сообщение, помогли разблокироваться ребята, которые профессионально занимаются разблокировкой аккаунтов...потом объяснили что это не было нарушение, а просто проверка того что я честный продавец (у меня это выскочило после того как я разместил на продажу перавые 2 лота)..
 
zogar

zogar

Проверенные
Новорег
qwenty, сладкая парочка не унимается...:rolleyes:
 
T

Toxic1192

New Member
Новорег
у меня было идентичное сообщение, помогли разблокироваться ребята, которые профессионально занимаются разблокировкой аккаунтов...потом объяснили что это не было нарушение, а просто проверка того что я честный продавец (у меня это выскочило после того как я разместил на продажу перавые 2 лота)..
я разместила первый лот сегодня, и также заблокировали...((( скажите пожалуйста, за какой срок вас разкблокировали ? я тут просто в панике, очень нужен свой аккаунт, хотя бы как покупателю, спасибо
 
G

Goodway

New Member
Новорег
у меня было идентичное сообщение, помогли разблокироваться ребята, которые профессионально занимаются разблокировкой аккаунтов...потом объяснили что это не было нарушение, а просто проверка того что я честный продавец (у меня это выскочило после того как я разместил на продажу перавые 2 лота)..
Мой акк тоже заблокировали после выставления лота на продажу. Пишут, что мой акк ассоциируется с акк-ом другого человека. Для разблокировки я должен звонить в Штаты. Но я не владею английским в достаточной степени, чтобы вести живой разговор. Не могли бы Вы подсказать, как связаться с этими "ребятами", которые профи по разблокировке? Был бы Вам очень признателен. Кстати, акк не полностью заблокирован. Я могу покупать и могу продавать, но, при выставлении лота на продажу, просят денежку. Говорят, что бесплатные лоты у меня закончились.
 
Последнее редактирование:
Сверху