Как разблокировать аккаунт на eBay?

Mary

Mary

Проверенные
Новорег
Что нужно делать для того, чтобы разблокировать свой аккаунт на eBay?
Достаточно будет того чтобы создать новый аккаунт, или и новый аккаунт в данном случае создавать нельзя?
Зависит ли способ разблокирования от причины блокировки или нет?
 
Amy

Amy

Проверенные
Новорег
Надо списаться с поддержкой. Они часто просят идентифицироваться. А дальше что они попросят. Я как-то случайно попала под раздачу)) Дело дошло только до скана паспорта.
 
qwenty

qwenty

OEM
Moderator
Что нужно делать для того, чтобы разблокировать свой аккаунт на eBay?
Достаточно будет того чтобы создать новый аккаунт, или и новый аккаунт в данном случае создавать нельзя?
Обязательно попытаться снять суспенд, создание новых акков, может только усугубить положение
 
BIVISdotNET

BIVISdotNET

Злой
Что нужно делать для того, чтобы разблокировать свой аккаунт на eBay?
Достаточно будет того чтобы создать новый аккаунт, или и новый аккаунт в данном случае создавать нельзя?
Зависит ли способ разблокирования от причины блокировки или нет?
Они пришлют причину блокировки в специальном письме. Там будут изложены их требования, типа предоставления таких то документов для разблокирования аккаунта.
Не стоит сразу делать себе второй аккаунт, лучше сначала попытаться восстановить заблокированный.
 
Коля

Коля

Проверенные
Новорег
Они пришлют причину блокировки в специальном письме. Там будут изложены их требования, типа предоставления таких то документов для разблокирования аккаунта.
Не стоит сразу делать себе второй аккаунт, лучше сначала попытаться восстановить заблокированный.
Вы говорите что не стоит сразу делать новый аккаунт, если предыдущий заблокировали. А у меня вот возник такой вопрос, а разве можно будет создать новый аккаунт, если старый заблокировали для того же самого человека:confused: Или открытие аккаунта при блокировки предыдущего уже подразумевает уже открыть его на кого-то другого.
 
Karleone

Karleone

Проверенные
Новорег
Они пришлют причину блокировки в специальном письме. Там будут изложены их требования, типа предоставления таких то документов для разблокирования аккаунта.
Не стоит сразу делать себе второй аккаунт, лучше сначала попытаться восстановить заблокированный.
А что если человек не согласен с причиной блокировки и точно знает, что точно не делал то, в чем его обвиняют:confused: Можно в данном случае что-то делать или нет, и если да, то что именно?
 
Анна

Анна

Проверенные
Новорег
Они пришлют причину блокировки в специальном письме. Там будут изложены их требования, типа предоставления таких то документов для разблокирования аккаунта.
Не стоит сразу делать себе второй аккаунт, лучше сначала попытаться восстановить заблокированный.
Вот именно, не звери же они, говорят и то что заблокировали и то почему они это сделали. Им же тоже важно, чтобы было побольше народу в системе, так что в случае нарушения они можно сказать предупреждают этой блокировкой и дают еще один шанс.
 
Valentino

Valentino

Проверенные
Новорег
Если есть на форуме люди, которые получили блокировку аккаунта и которым удалось разблокироваться, было бы очень неплохо, если бы вы могли рассказать о своем опыте. Если не сами стокнулись с данной проблемой, может знаете о таких случаях и о возможных решениях, было бы неплохо послушать.
 
BIVISdotNET

BIVISdotNET

Злой
Вы говорите что не стоит сразу делать новый аккаунт, если предыдущий заблокировали. А у меня вот возник такой вопрос, а разве можно будет создать новый аккаунт, если старый заблокировали для того же самого человека:confused: Или открытие аккаунта при блокировки предыдущего уже подразумевает уже открыть его на кого-то другого.
На самого себя - это вряд ли... Сразу заблокируют вновь.
Конечно, на знакомого/друга/родственника надо открывать
 
qwenty

qwenty

OEM
Moderator
Если есть на форуме люди, которые получили блокировку аккаунта и которым удалось разблокироваться, было бы очень неплохо, если бы вы могли рассказать о своем опыте.
Недавно столкнулся с этой проблемой.
Выросли объемы продаж, им это не понравилось и - суспенд.
Потребовали мои документы, документы подтверждающие бизнес регистрацию и доки на товар
Выслал все - не помогло.
Выслал второй раз, но уже с нотариальным переводом - через несколько дней разблокировали )))
 
Иваныч

Иваныч

Пенсионер
Moderator
А что если человек не согласен с причиной блокировки и точно знает, что точно не делал то, в чем его обвиняют:confused: Можно в данном случае что-то делать или нет, и если да, то что именно?
Такой человек перед вами, Karleone.
Ну - не в буквальном, конечно, смысле. Вы - в Новопавловске, а я - в Москве.
Вот я точно знаю: я не - но весь саппорт австралийского ибея и их сотрудник Рей/Rey из Trust & Safety Team в полной уверенности, что это я и есть тот самый . И пока я ещё не смог доказать им обратное. С апреля месяца прошлого года по настоящее время. То ли у них в глазах двоится, то ли у меня раздвоение личности :D - я одновременно в Украине (в Донецке, иль в Днепропетровске? - слышал я где-то, из тех краёв как-будто этот самый пользователь забаненый) и в России?
 
M

max911

New Member
Новорег
Ребята, извините меня, но я противный спамер - не дружите со мной :(
 
Последнее редактирование модератором:
zogar

zogar

Проверенные
Новорег
qwenty, второй раз обезвредил гадёныша. Чуть тоньше стали работать, похоже, в паре (присмотрелся бы к хелена), но рекламное мурло вылезает таки.
 
Последнее редактирование:
qwenty

qwenty

OEM
Moderator
второй раз обезвредил гадёныша
Лишил удовольствия, Бивиса. Он то как любит спамеров :)
 
T

Toxic1192

New Member
Новорег
забанили.подскажите пожалуйста ссылку, чтобы написать в поддержку, все перерыла уже, не могу найти.
 
zogar

zogar

Проверенные
Новорег
...подскажите пожалуйста ссылку, чтобы написать в поддержку, все перерыла уже, не могу найти.
Так Вы же, наверное, рылись в собственной сумочке или ящиках письменного стола? - Поддержка клиентов (Gustomer Support) имеется на каждой странице сайта eBay, в правом верхнем углу.
 
BIVISdotNET

BIVISdotNET

Злой
Так Вы же, наверное, рылись в собственной сумочке или ящиках письменного стола? - Поддержка клиентов (Gustomer Support) имеется на каждой странице сайта eBay, в правом верхнем углу.
Может не увидит?
Вот наипрямейшая ссылка:
 
F

fxbogdan

New Member
Новорег
Подскажите как все таки разбанить аккаунт без звонков в США, раньше был вариант с чатом на английском EBAY теперь и чат пропал, забанили за выставление первого лота на продажу на всевозможные адреса доки высылал не помогает, если кто может помощь напишите пожалуйста и если можно как можно подробней. Спасибо
 
Сверху