Безопасная работа на ebay

I

Ilja

Проверенные
Новорег
Вступление: Нарвался я как то на блок ибей и пайпал акка. И бизнес встал. Бросать это дело очень не хотелось. И стал регестрировать новые акки, на друзей, братьев, бабушек, дедушек. Каждый новый акк естественно работал не долго т.к. ибей сразу же ассоциировал новые аккаунты со старым заблокированым. Сменна аи пи не помогала. Почитав умные форумы я узнал что обмануть ибей не так то и просто. Узнав о том что ибей делает слепок каждого комьютера я стал искать "свежие компы" для новых регистраций. Было это мягко говоря не удобно. Приходилось сидеть на работе вне рабочее время, не иметь возможности проверить ход аукциона с дома. Вобщем масса не удобств. Спустя какоето время я организовал удаленную "виртульную машину" (удаленный десктоп). И все пошло как по маслу. Для ибея "свежий, не юзаный ранее комп с постоянным аипи, для меня возможность заниматься продажами с любого места в любое время.

Суть: Если у кого есть аналогичные проблемы со службой безопасности ибея или пейпала могу предложить ваш личный удаленный десктоп с непользованой аипишкой (страна: Латвия). Так же могу предложить постоянные аипишки разных стран: Германия, Англия, Америка и т.д. Услуга не бесплатная но она того стоит.
Интересующихся прошу писать ЛС или на почту: ilja-pay@inbox.lv
 
Сверху