Ebay форум
Вернуться   Ebay форум > Аукцион eBay > Блокировка и бан аккаунтов на eBay
Перезагрузить страницу

Suspension

Блокировка и бан аккаунтов на eBay Вас заблокировали, забанили на аукционе ebay, вам сюда.Решения ваших вопросов и ответы на них

Ответ

Опции темы
  (#1) Старый
barkulov barkulov вне форума
Прохожий

Suspension

- 03.09.2017, 19:23

Получил такое письмо:

Спасибо, что предоставили нам документы для приостановления, размещенные на вашем счете. Я понимаю, что вы хотели бы обжаловать этот вопрос и хотели бы знать, как вы сможете восстановить свою учетную запись, поэтому позвольте мне проверить это для вас. Мне жаль слышать о неудобствах, вызванных этой ситуацией. Я внимательно просмотрел вашу учетную запись, и я вижу, что мы приостановили вашу учетную запись на неопределенный срок из-за нарушения Политики пользовательского соглашения eBay и риска, представленного сообществу eBay. Пожалуйста, поймите, что eBay оставляет за собой право ограничить или приостановить учетные записи, которые серьезно нарушают наши правила. Я боюсь, что мы не можем быть более конкретными, чем это, поскольку мы ограничены объемом информации, которую мы можем предоставить членам, когда их учетные записи ограничены. Выяснив дополнительную информацию, мы могли бы помочь членам, стремящимся обойти наши политики, чтобы избежать обнаружения. Более подробно об этом вы найдете в разделе «Злоупотребление eBay» в пользовательском соглашении eBay. Чтобы прочитать это, откройте новое окно в своем браузере и скопируйте в него ссылку: http://pages.ebay.com/help/policies/user-agreement.html Я знаю, насколько неприятно это действие для вас, к сожалению, приостановление на вашем счете является постоянным и окончательным. Могу заверить вас, что это решение было принято после подробного анализа вашей учетной записи. Хотя мы будем читать любые будущие призывы, которые вы отправляете, мы не можем отвечать на ваши запросы относительно этого ограничения. Надеюсь, что я профессионально передал вещи ясно, и мы высоко ценим ваше понимание.

Кто знает и подскажет ? Это все ? Блокировка навсегда ?
Ответ

Опции темы