Ebay форум
Вернуться   Ebay форум > Другие способы оплаты
Перезагрузить страницу

Western Union на Ebay

Другие способы оплаты Прочие способы оплаты ( Western Union, MoneyGram, Posal Money Orders и т.д. )

Ответ

Опции темы
  (#1) Старый
And And вне форума
Прохожий

Western Union на Ebay

- 21.08.2011, 21:50

Хотелось бы поговорить о плюсах и минусах использования переводов Western Union на Ebay. Насколько это хорошо или плохо использовать такой способ оплаты и стоит ли вообще ориентироваться на этот способ оплаты или нет?
  (#2) Старый
Mary Mary вне форума
Прохожий

Re: Western Union на Ebay

- 21.08.2011, 22:33

Данной формой оплаты не пользовалась, но слышала я разное об этом, что можно и что нельзя им пользоваться на ебэе. Может сейчас что-то и изменилось, но раньше Вестерн Юнион входил в список способов оплаты, которым нельзя пользоваться на ебэе.
  (#3) Старый
Karleone Karleone вне форума
Прохожий

- 21.08.2011, 23:11

Это мне кажется, уже как с продавцом договоришься, некоторые признают, а некоторые не признают такие переводы. Вроде слышал, что кто-то так оплачивал, но в детали я не вникал, будет случай - уточню и отпишусь.
  (#4) Старый
zogar zogar вне форума
Профи

- 22.08.2011, 01:18

Оплата WU очень устраивает продавцов-жуликов - у покупателя никаких гарантий получения товара или возврата денег.
  (#5) Старый
BIVISdotNET BIVISdotNET вне форума
Злой

- 22.08.2011, 01:48

Цитата:
Сообщение от zogar Посмотреть сообщение
Оплата WU очень устраивает продавцов-жуликов - у покупателя никаких гарантий получения товара или возврата денег.
Что есть - то есть...
Это один из самых популярных способов перевода средств у китайцев. У жуликов конечно...
  (#6) Старый
qwenty qwenty вне форума
OEM

- 22.08.2011, 02:20

У меня даже покупатели с которыми работаю не первый раз, боятся переводить Вестерн... А так для приема хороший способ, но вот для оплаты ни-ни !
  (#7) Старый
westernbid westernbid вне форума
Интересующийся

- 15.10.2013, 14:54

Если Вы работаете с посредником, то прием платежей будет стоить намного дешевле Western Union, про безопасность я вообще умалчиваю...
  (#8) Старый
Iriska Iriska вне форума
Прохожий

- 02.04.2017, 20:06

Я на ебэй выступала и в качестве продавца, и в качестве покупателя, и про оплату мнение мое такое: если с человеком дело уже имели и пришел нормальный товар, после покупки через ебэй, - дальнейшее сотрудничество через вестерн вполне допустимо, если продавец уже проверен. Конкретно мне вестерном получать деньги, как продавцу, куда удобнее - я сразу получаю деньги и не трачу время на вывод их из paypal. И paypal еще комиссию съедает частично. Но если продавец изначально не особо знакомый - тогда лучше только через paypal. Но есть везде свои риски. Кинуть могут и с вестерном, и с пэйпал. Пэйпал тоже не всегда деньги возвращает.
Ответ

Опции темы