Ebay форум
Вернуться   Ebay форум > Посредники на Ebay > Обсуждение посредников
Перезагрузить страницу

shopfans - не пользуйтесь

Обсуждение посредников обсуждение посреднических услуг

Ответ

Опции темы
  (#1) Старый
strafe123 strafe123 вне форума
Прохожий

shopfans - не пользуйтесь

- 08.05.2014, 22:06

Достали до такой степени, что решил написать и предупредить.
Покупаю товары на ебее уже 6 лет и все, что нужно знать знаю вдоль и поперек. Но это вместо предисловия.

Сначала они были нормальными и адекватными. Но потом пришла Galina (warehouse) и начались проблемы.
Причем начались они резко. В один прекрасный момент все стало очень плохо. И я перестал пользоваться их сервисом!

Недавно решил проверить что изменилось и снова отправил на их склад несколько товаров. Благо их рассылка обещала мне чуть ли ни мгновенную доставку.
Заказал, отправил, приложил инвойсы.
А сегодня получил такое письмо

Galina (Warehouse) (SHOPFANS.RU)
08 май 07:44

Здравствуйте. Дайте пожалуйста доступ к вашему аккаунту в ебее.

Видимо потом захотят доступ к paypal
Shopfans - шарага и развод! Не пользуйтесь!

(#2) Старый
albinastar07 albinastar07 вне форума
Прохожий

Re: shopfans - не пользуйтесь

- 15.07.2014, 16:54

Ну вот, нельзя людям верить
  (#3) Старый
Galina_Shopfans Galina_Shopfans вне форума
Прохожий

- 12.09.2014, 02:38

Подытожу: Не пользуйтесь услугами Шопфанс если вы покупаете заказы на карж.

Далее выдержка того, кто написал этот пост:
"да я не знаю кто он , англичанин . Я что про каждого узнаю , мне главное скидка и что по дешевле , чтоб заработать а остальное мне как то не интерестно. "

Все заказы оплачены не клиентом, а его "посредниками", кто его посредники он знает с трудом.

Потому еще раз повторюсь - Все, кто страдает подобным, большая просьба не пользоваться услугами нашей компании.
  (#4) Старый
Holles Holles вне форума
Прохожий

- 16.06.2015, 17:37

Имел опыт работы с этой конторой.

Заказал на их адрес посылок 12 общей стоимостью около 800$, все пришло, заказал консолидацию, оплатил. На следующий день не могу попасть в свой аккаунт - пишу в тех поддержку. Мне отвечают "Здравствуйте. Уточните пожалуйста кто оплачивает ваши покупки в США." меня этот вопрос шокировал в ответ я написал что я их и оплачиваю. Затем они пишут что необходимо предоставить подтверждение оплаты одной из посылок (кидают трек номер). Я им в ответ сразу скинул выписку из PayPal. Они часа через три (я уже спал) пишут мне "скан карточки, которой пополняете баланс, вы также можете предоставить?" Я сфотал карточку, вырезал часть номера и скинул им... Ответа мне пришлось ждать около 12 часов (я понимаю что из-за разницы во времени). Но скольких нервов мне стоили эти 12 часов. Скинув карточку я решил почитать про некую Galina (Warehouse) из тех поддержки Shopfans. Чего только про нее не пишут...

В ответ мне написали "Большое спасибо за документы. Аккаунт проверили и вроде доступ есть - все нормально с нашей стороны. Ваша посылка готова к отправке. Следующая партия выезжает в понедельник утром. Извините пожалуйста за неудобства и дайте мне знать если у вас еще будут проблемы с аккаунтом."

Почему нельзя позаботиться о всех необходимых документах как это делают другие нормальные посредники? Я считаю это шантажом, получив себе на склад оплаченные мной посылки они начинают мне выкручивать руки и требовать с меня документы... Я рад что для меня это закончилось хорошо, но у некоторых людей конфисковали их посылки называя их мошенниками (я конечно не знаю мошенники они или нет на самом деле). Похоже у них такой заработок - получили посылку, получили оплату за консолидацию и доставку, только потом начинают проверять документы, а если вы не подтвердите что оплачивали ее вы, то они обвинят вас что вы мошенник забрав все посылки и оплату за услуги. Это похоже на то что Shopfans сами таковыми и являются делая так. Для себя я понял что больше никогда не буду пользоваться их услугами чего и вам советую.

Последний раз редактировалось Holles; 16.06.2015 в 17:41.
  (#5) Старый
Visychus Visychus вне форума
Прохожий

- 24.05.2018, 16:20

Выиграл на аукционе Ebay лот, но его стоимость доставки показалась очень дорогой... Решил съэкономить - увидел рекламу Shopfans про экономичную доставку товаров из США в Россию. Короче попал с этим сервисом в такую задницу... Лучше бы я купил этот лот прямо с доставкой в Россию на самом Ebay. Мало того, вчера получил долгожданную посылку от Shopfans. Курьер привез посылку на дом. Изначально планировал доставку в пункт выдачи Boxberry, но моя посылка оказалась по весу больше 15 кг. ( всего на 2 кг ) и мне отказали. Короче - получил - распаковал и офигел ! Товар разбили в хлам - такое ощущение, что посылкой играли в футбол. Я в шоке ! Больше никогда не буду пользоваться услугами Shopfans и другим не советую !!!
Ответ

Низ

Опции темы