Ebay форум
Вернуться   Ebay форум > Все о доставке
Перезагрузить страницу

Доставка от физ лица свыше 20кг

Все о доставке Общаемся в данном разделе, обмен мнениями, опытом.

Ответ

Опции темы
  (#1) Старый
katetak katetak вне форума
Прохожий

Доставка от физ лица свыше 20кг

- 05.09.2018, 23:13

Всем доброго дня, хочу продать автозапчасти через ибей
Пример: коленвал, на Почте РФ не проходит, т.к вес более 20кг
DHL 72тр озвучил за доставку
Fedex 22тр, но предупредили, что потребуется обращение покупателя в местный федекс и участие в растаможке

У кого есть опыт продаж и отправки тяжелых посылок, поделитесь пожалуйста, как заранее узнать все доп расходы и о чем предупреждать покупателя, вообще как это все происходит

Заранее большое спасибо

(#2) Старый
Good_seller Good_seller вне форума
Прохожий

Re: Доставка от физ лица свыше 20кг

- 23.01.2019, 03:12

Всем добрый день! Вот у меня точно такой же вопрос..
Кто поделится опытом продаж, а если точнее, опытом доставки габаритного товара? Тоже автозапчасти ( рулевые рейки). Хочется быстро и надежно.. сколько не искал информацию на форумах - безрезультатно... FedEX озвучил более-менее вменяемые тарифы, но , как я понял, я попадаю на услуги таможенных брокеров при отправке товара, не говоря уж про таможенные затраты покупателя.. расскажите, пожалуйста, хоть вкратце схему действий... товар - от 300$ - 2000$
  (#3) Старый
Expert86 Expert86 вне форума
Прохожий

Re: Доставка от физ лица свыше 20кг

- 11.03.2019, 18:13

Цитата:
Сообщение от Good_seller Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Вот у меня точно такой же вопрос..
Кто поделится опытом продаж, а если точнее, опытом доставки габаритного товара? Тоже автозапчасти ( рулевые рейки). Хочется быстро и надежно.. сколько не искал информацию на форумах - безрезультатно... FedEX озвучил более-менее вменяемые тарифы, но , как я понял, я попадаю на услуги таможенных брокеров при отправке товара, не говоря уж про таможенные затраты покупателя.. расскажите, пожалуйста, хоть вкратце схему действий... товар - от 300$ - 2000$
Была подобная проблема с разногласием по весу.
Заказываю с тао-бао, Алибаба и других китайских площадок мобильные телефоны и запчасти для них (для своей фирмы по ремонту и продаже смартфонов). Начались проблемы с доставкой. Компания вначале привозила меньше, чем в накладной, а потом и вовсе одна машина не пришла. Решил сменить. расчет доставки по весу смотрите тут: https://www.vmchn.com
очень удобно.
Ответ

Низ

Опции темы