Ebay форум
Вернуться   Ebay форум > Аукцион eBay > Общие вопросы
Перезагрузить страницу

есть вопросы? на которые нужен подробный ответ.Вам сюда

Общие вопросы Ответы на ваши задаваемые вопросы

Ответ

Опции темы
  (#181) Старый
fil38 fil38 вне форума
Прохожий

Re: есть вопросы? на которые нужен подробный ответ.Вам сюда

- 11.02.2018, 05:40

Господа, я на новеньких.
Помогите советом.
Уже несколько лет покупаю на иБее, но столкнулся с таким впервые...
Пишу продавцу, задаю вопросы, - а он молчит, как в воду в рот набрал.
Смотрю по списку продаж - более 11 тыр. Ну, т.е. не новичек.
Короче послал пять телег - реакция 0. Я в некотором страхе, уже не вопросы задаю, а на коленях ползаю, - типа ну хоть что-нибудь напишите
Вдруг смотрю появляется надпись - после очередного письма - что продАвец в отпуске ... до 13 числа! Клянусь этой надписи раньше не было.
Но это только Первая часть Марлезонского балета.
Вторая часть.
А когда я писал свои вопросы, я где-то посреди слезных писем, - ну, на всякий случай что ли - взял и положил один из его лотов (у него два) в свою корзину.
Вышел с форума, пару часиков перекурил, ну думаю в Калифорнии уже 10 утра - пора посмотреть, что мне там ответили, - захожу на Форум, - нате Вам: оба лота подорожали в среднем на 20 баксов!
Вот те на, - Отпуск называется. И набпись Эта хитрая, о отпуске до 13-го тоже исчезла!
А в корзине у меня мой лот лежит по старой цене. И я могу его оплатить по ней. Специально страницу обновил посмотрел, - старая цена держится.
Вопрос: есть ли Правило на иБее, по которому, если я положил в корзину по старой цене, по ней же и оплачиваю??? Или, если я оплачу, он потребует доплаты?
И, Как мне получить от него Инвойс по старой цене? Он же мою корзину не видит?
Вот, такая, несколько обсурдная, ситуЕвина!

(#182) Старый
farida farida вне форума
Прохожий

- 09.03.2018, 15:54

Здравствуйте. Продавец возвращает часть денег за некачественный товар, для этого он просит где-то отметить согласие на возврат денег - Sorry , please kindly find your return case on eBay first , then you will see that offer and please accept it , thanks. Помогите найти эту заветную кнопочку, пожалуйста.
  (#183) Старый
Александр ДНР Александр ДНР вне форума
Прохожий

- 25.09.2018, 02:00

Всем привет ! Часть товаров продавца jagrfannj не открывается. Написал ему типа что делать ? Переписка- Good afternoon, I can not find in the list of your products lighters Zippo. Where can I see them? Sincerely, Alexander.
Ответ-must use USA ebay site-not overseas
Загнал VPN не помогло( Помогите !
  (#184) Старый
Reborn Reborn вне форума
Прохожий

- 22.03.2019, 19:25

Здравствуйте!Я новичек ,помогите советом пожалуйста.
Возникла необходимость выставить на Ибее свои марки на продажу,зарегался там но еще не разобрался полностью,зарегал Пайпал ,привязал к Ибею.Пока все.Теперь мне нужно заказать карту и привязать ее к Палке но какую выбрать?
Возникла идея заказать Визу доллпровую в Сбербанке,привязать ее к Палке а так же ее же привязать к акку Ибея,что бы было два варианта оплаты .Таким образом как бы не оплатил покупатель деньги оказываются на карте,их я снимаю в долларах и уже меняю на рубли в оффлайне.
Что вы думаете по этому поводу? что посоветуете?
В данный момент в Пайпале основным счетом стоят рубли,нужно изменить на доллары?Спасибо.
Буду благодарен если даже просто дадите ссылки на ранее обсуждаемые вопросы,где я мог бы прочесть подробный ответ.

Последний раз редактировалось Reborn; 22.03.2019 в 19:29.
  (#185) Старый
Юлия 666 Юлия 666 вне форума
Прохожий

Вопрос

- 25.03.2019, 18:00

Здравствуйте, помогите с такой проблемой.
Товар на ебей оплачен, но продавец не принял оплату, деньги зависли, служба поддержки пишет что деньги автоматом вернуться после 30 дней, уже 32 день ничего не возвращается, служба поддержки молчит... Что делать куда писать?)
Ответ

Низ

Опции темы