Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
Holles Holles вне форума
Прохожий

Re: shopfans - не пользуйтесь

- 16.06.2015, 17:37

Имел опыт работы с этой конторой.

Заказал на их адрес посылок 12 общей стоимостью около 800$, все пришло, заказал консолидацию, оплатил. На следующий день не могу попасть в свой аккаунт - пишу в тех поддержку. Мне отвечают "Здравствуйте. Уточните пожалуйста кто оплачивает ваши покупки в США." меня этот вопрос шокировал в ответ я написал что я их и оплачиваю. Затем они пишут что необходимо предоставить подтверждение оплаты одной из посылок (кидают трек номер). Я им в ответ сразу скинул выписку из PayPal. Они часа через три (я уже спал) пишут мне "скан карточки, которой пополняете баланс, вы также можете предоставить?" Я сфотал карточку, вырезал часть номера и скинул им... Ответа мне пришлось ждать около 12 часов (я понимаю что из-за разницы во времени). Но скольких нервов мне стоили эти 12 часов. Скинув карточку я решил почитать про некую Galina (Warehouse) из тех поддержки Shopfans. Чего только про нее не пишут...

В ответ мне написали "Большое спасибо за документы. Аккаунт проверили и вроде доступ есть - все нормально с нашей стороны. Ваша посылка готова к отправке. Следующая партия выезжает в понедельник утром. Извините пожалуйста за неудобства и дайте мне знать если у вас еще будут проблемы с аккаунтом."

Почему нельзя позаботиться о всех необходимых документах как это делают другие нормальные посредники? Я считаю это шантажом, получив себе на склад оплаченные мной посылки они начинают мне выкручивать руки и требовать с меня документы... Я рад что для меня это закончилось хорошо, но у некоторых людей конфисковали их посылки называя их мошенниками (я конечно не знаю мошенники они или нет на самом деле). Похоже у них такой заработок - получили посылку, получили оплату за консолидацию и доставку, только потом начинают проверять документы, а если вы не подтвердите что оплачивали ее вы, то они обвинят вас что вы мошенник забрав все посылки и оплату за услуги. Это похоже на то что Shopfans сами таковыми и являются делая так. Для себя я понял что больше никогда не буду пользоваться их услугами чего и вам советую.

Последний раз редактировалось Holles; 16.06.2015 в 17:41.