Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
Vermuth Vermuth вне форума
Прохожий

Открывать спор или обождать?

- 10.12.2018, 11:03

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Прошу вашего совета как поступить в моем случае-я новичок на Ебее,решил заказать товар у продавца(джойстик ДуалШок для пс3).Написал проду пару вопросов о товаре,оплатил,получил трек-номер(бесплатная доставка службой Янвень).По информации трек-номера товар был отправлен на другой день после оплаты-22.11.2018. При обновлении информации об отслеживании я увидел,что 28.11 товар прибыл в почтовое отделение моей страны,но посылки нет до сих пор.Предполагаю,что сервис доставки порет чепуху и инфа о прибытии фейк.Написал продавцу про то,что якобы посылка прилетела на почту но до меня не дошла,попросил у него дать мне скан-копию отправки товара-ответил,что сожалеет,отсканированной копии отправки у него нет! И возможно,что наша почта потеряла мою посыль))) Просит обождать неделю и уж потом снова написать ему.Я понимаю,что для спора время еще раннее(регламентированная доставка указана в срок с 6.12 по 14.01) но меня насторожило то,что после мего заказа товар данной категории исчез у продавца из магазина и самое интересное,что когда ввожу номер товара,что бы задать продацу вопрос о нем,то получаю инфу что номер неверный-исправьте.Что делать в данной ситуации-обождать еще неделю или же откапывать топор войны?)) Что посоветуете? Оплачивал кредитной картой через PayPal.Продавец на Ебей торгует с 29.08.2018 Прошу извинить за много букафф!Спасибо!

Последний раз редактировалось Vermuth; 10.12.2018 в 11:07.